舊眷舍136巷22號整修工程
國立臺北教育大學辦理「舊眷舍136巷22號整修工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 1,317,800 元(約 132 萬),得標廠商為全信室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 106cht-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,586,800 元 |
| 總決標金額 | 1,317,800 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,317,800 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小熊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞力室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/09/06 決標公告 1,317,800 元