第二宿舍寢室整修工程
國立臺北教育大學辦理「第二宿舍寢室整修工程」已於 2017/06/13 決標,決標金額 4,435,508 元(約 444 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 106cht-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,666,800 元 |
| 總決標金額 | 4,435,508 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承申營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,435,508 元 |
| 家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯將作營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮華富貴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趨勢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤宥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東伸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/22 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 4,435,508 元