台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年微軟產品全校大量授權

國立臺北教育大學辦理「105年微軟產品全校大量授權」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/06/22
招標機關國立臺北教育大學
標案編號1050622
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/19 決標公告 1,730,000 元