學習無所不在~整合式行動學習網與課業輔導APP
國立臺北教育大學辦理「學習無所不在~整合式行動學習網與課業輔導APP」已於 2016/04/21 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/02 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1050407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/02 決標公告 960,000 元