台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戶外籃球場整建工程

國立臺北教育大學辦理「戶外籃球場整建工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 2,298,000 元(約 230 萬),得標廠商為強鋼營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商強鋼營造股份有限公司
決標金額2,298,000 元(約 230 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/17
招標機關國立臺北教育大學
標案編號104cht-003
預算金額
底價金額2,786,800 元
總決標金額2,298,000 元(約 230 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強鋼營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,298,000 元
京大營造開發有限公司公司資料↗ 未得標
華泰興營造有限公司公司資料↗ 未得標
博田營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠城營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖信營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/07/07 決標公告 2,298,000 元