110年度校園鋼製設施及木構造設施年度維護
國立澎湖科技大學辦理「110年度校園鋼製設施及木構造設施年度維護」已於 2021/05/18 決標,決標金額 582,000 元(約 58 萬),得標廠商為允鏹企業行。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | D1100505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 583,000 元 |
| 總決標金額 | 582,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允鏹企業行公司資料↗ | 得標 | 582,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/19 決標公告 582,000 元