游泳教學交通車租賃
國立澎湖科技大學辦理「游泳教學交通車租賃」已於 2019/04/23 決標,決標金額 135,980 元(約 14 萬),得標廠商為澎湖縣政府公共車船管理處。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | C108202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,980 元 |
| 總決標金額 | 135,980 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澎湖縣政府公共車船管理處公司資料↗ | 得標 | 135,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/25 決標公告 135,980 元