105學年度新生健康檢查
國立澎湖科技大學辦理「105學年度新生健康檢查」已於 2016/06/08 決標,決標金額 365,500 元(約 37 萬),得標廠商為建佑醫院。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | C105208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,500 元 |
| 總決標金額 | 365,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 365,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/01 無法決標公告
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 365,500 元