台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊證照試卷

國立澎湖科技大學辦理「資訊證照試卷」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 520,000 元(約 52 萬),截止投標 115/05/06 09:30,開標時間 115/05/06 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/06 09:30
開標時間115/05/06 10:30
預算金額520,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/29
截止投標115/05/06 09:30
開標時間115/05/06 10:30
招標機關國立澎湖科技大學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號B115205
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→