台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「愛心傳遞-臺灣企業捐贈澎湖獨居老人、弱勢家庭、機關團體家電」冷氣安裝

國立澎湖科技大學辦理「「愛心傳遞-臺灣企業捐贈澎湖獨居老人、弱勢家庭、機關團體家電」冷氣安裝」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 273,000 元(約 27 萬),截止投標 114/04/18 12:00,開標時間 114/04/18 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/04/18 12:00
開標時間114/04/18 14:00
預算金額273,000 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/04/11
截止投標114/04/18 12:00
開標時間114/04/18 14:00
招標機關國立澎湖科技大學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號B114207
採購類別其他服務
預算金額273,000 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→