台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正立光學顯微鏡及顯微投影設備組

國立澎湖科技大學辦理「正立光學顯微鏡及顯微投影設備組」(定期彙送),預算金額 355,000 元(約 36 萬),截止投標 111/03/17 09:30,開標時間 111/03/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/17 09:30
開標時間111/03/17 10:00
預算金額355,000 元(約 36 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/03/28
截止投標111/03/17 09:30
開標時間111/03/17 10:00
招標機關國立澎湖科技大學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號B111205
預算金額355,000 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/28 定期彙送