A110104體適能中心整建及購置體育設備財物統包案
國立澎湖科技大學辦理「A110104體適能中心整建及購置體育設備財物統包案」已於 2021/07/27 決標,決標金額 14,300,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | A110104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,300,000 元(約 1,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/05 無法決標公告
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 14,300,000 元