110年度校園地景藝術建置案
國立澎湖科技大學辦理「110年度校園地景藝術建置案」已於 2021/02/17 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為東騰凌躍企業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | A110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東騰凌躍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 吳飛達雕塑工程事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/20 決標公告 950,000 元