浪區救生快艇、船外機、拖船架及重帆附件
國立澎湖科技大學辦理「浪區救生快艇、船外機、拖船架及重帆附件」已於 2016/05/17 決標,決標金額 1,276,000 元(約 128 萬),得標廠商為于軒企業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/17 |
| 招標機關 | 國立澎湖科技大學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | A105105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,276,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 于軒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,276,000 元 |
| 魯迪沃夫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上鴻國際投資股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/18 決標公告 1,276,000 元