台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校園園藝景觀維護案(第1次契約變更)

國立臺南藝術大學辦理「114年校園園藝景觀維護案(第1次契約變更)」已於 2025/09/02 決標,決標金額 307,976 元(約 31 萬),得標廠商為芃旭景觀園藝有限公司。

決標結果
得標廠商芃旭景觀園藝有限公司
決標金額307,976 元(約 31 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/09/02
招標機關國立臺南藝術大學
標案編號TNNUA113015-01
預算金額
底價金額307,976 元
總決標金額307,976 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ 得標 307,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→