台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度圖書館勞務承攬案

國立臺南藝術大學辦理「109年度圖書館勞務承攬案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,736,759 元(約 174 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額1,736,759 元(約 174 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/26
招標機關國立臺南藝術大學
標案編號TNNUA108053
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,736,759 元(約 174 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 1,736,759 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
建珍清潔企業社公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標
群益人力開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/27 決標公告 1,736,759 元