7-11旁多功能球場整修工程
國立臺南藝術大學辦理「7-11旁多功能球場整修工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | B-109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,070,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,070,000 元 |
| 泰毅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/20 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 2,070,000 元