113年本校圖書館2樓視聽室地毯更換
國立臺南藝術大學辦理「113年本校圖書館2樓視聽室地毯更換」已於 2024/03/08 決標,決標金額 297,908 元(約 30 萬),得標廠商為溢麗地毯有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 113C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 297,908 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢麗地毯有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,908 元 |
| 建州土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品居設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/27 無法決標公告
- 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/10 決標公告 297,908 元