113年音樂系一期CD棟屋頂防水及二期A棟外牆防水工程
國立臺南藝術大學辦理「113年音樂系一期CD棟屋頂防水及二期A棟外牆防水工程」已於 2024/11/11 決標,決標金額 1,028,000 元(約 103 萬),得標廠商為優建工事有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 113A010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,038,888 元 |
| 總決標金額 | 1,028,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優建工事有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,028,000 元 |
| 塔城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 1,028,000 元