110年度中興牌300噸及40噸空調主機大保養
國立臺南藝術大學辦理「110年度中興牌300噸及40噸空調主機大保養」已於 2021/03/19 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/22 |
| 決標日期 | 2021/03/19 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 110B003 |
| 預算金額 | 253,050 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |