110年度中國音樂系館堃霖牌3台60噸空調主機大保養
國立臺南藝術大學辦理「110年度中國音樂系館堃霖牌3台60噸空調主機大保養」已於 2021/03/25 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/25 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 110B002 |
| 預算金額 | 162,550 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |