國立臺南藝術大學第二期職務宿舍耐震補強工程
國立臺南藝術大學辦理「國立臺南藝術大學第二期職務宿舍耐震補強工程」已於 2021/09/17 決標,決標金額 6,280,000 元(約 628 萬),得標廠商為世府營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/17 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 110-B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,310,000 元 |
| 總決標金額 | 6,280,000 元(約 628 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世府營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開招標公告
- 2021/07/28 公開招標更正公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/22 決標公告 6,280,000 元