污水處理廠槽體除鏽修繕委託規劃設計及監造技術服務
國立臺南藝術大學辦理「污水處理廠槽體除鏽修繕委託規劃設計及監造技術服務」已於 2021/05/27 決標,決標金額 244,800 元(約 24 萬),得標廠商為鴻成工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 110-A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 244,800 元 |
| 總決標金額 | 244,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/28 決標公告 244,800 元