120kVA不斷電系統設備信號通訊介面板暨電池汰換採購
國立臺南藝術大學辦理「120kVA不斷電系統設備信號通訊介面板暨電池汰換採購」已於 2020/05/14 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/15 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 109B006 |
| 預算金額 | 364,782 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |