110及111年度環境監測勞務承攬工作
國立臺南藝術大學辦理「110及111年度環境監測勞務承攬工作」已於 2020/11/13 決標,決標金額 690,500 元(約 69 萬),得標廠商為佳美檢驗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/16 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 109-B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,500 元 |
| 總決標金額 | 690,500 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,500 元 |
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/16 決標公告 690,500 元