108年度無障礙設施改善工程
國立臺南藝術大學辦理「108年度無障礙設施改善工程」已於 2019/06/26 決標,決標金額 363,600 元(約 36 萬),得標廠商為和晟營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 108-010202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,000 元 |
| 總決標金額 | 363,600 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,600 元 |
| 萊得土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/27 決標公告 363,600 元