博物館學組照明實驗室教學用專業燈具設備採購
國立臺南藝術大學辦理「博物館學組照明實驗室教學用專業燈具設備採購」已於 2015/07/14 決標,決標金額 629,800 元(約 63 萬),得標廠商為悅聖商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/14 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 國立臺南藝術大學 |
| 標案編號 | 104B004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 629,800 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅聖商行公司資料↗ | 得標 | 629,800 元 |
| 泰靜電機興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東豐照明企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 決標公告 629,800 元
- 2016/02/05 拒絕往來廠商名單公告