會計帳務、出納、薪資、零用金及採購作業管理系統(115年5月至116年4月)
國立臺南大學辦理「會計帳務、出納、薪資、零用金及採購作業管理系統(115年5月至116年4月)」已於 2026/03/31 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1151027-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |