國立臺南大學112學生宿舍(2年期)網路委外服務
國立臺南大學辦理「國立臺南大學112學生宿舍(2年期)網路委外服務」已於 2023/10/06 決標,決標金額 3,456,024 元(約 346 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 11242405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,460,000 元 |
| 總決標金額 | 3,456,024 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 3,456,024 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 3,456,024 元