學生宿舍112年消防設備安檢缺失改善工作
國立臺南大學辦理「學生宿舍112年消防設備安檢缺失改善工作」已於 2023/09/12 決標,決標金額 513,110 元(約 51 萬),得標廠商為乾展工程企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 11242204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 513,110 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 得標 | 513,110 元 |
| 泰成消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鴻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/14 決標公告 513,110 元