府城校區淑慎樓重建工程-第二期新建工程
國立臺南大學辦理「府城校區淑慎樓重建工程-第二期新建工程」已於 2022/04/11 決標,決標金額 146,800,000 元(約 1.5 億),得標廠商為甲頂營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 11142101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,800,000 元 |
| 總決標金額 | 146,800,000 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲頂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/10 公開招標更正公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 146,800,000 元
- 2022/05/24 更正決標公告