特教學校GRSBP成果觀摩會展場地、住宿、餐飲及接駁
國立臺南大學辦理「特教學校GRSBP成果觀摩會展場地、住宿、餐飲及接駁」已於 2022/10/28 決標,決標金額 1,371,000 元(約 137 萬),得標廠商為日華金典國際酒店股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1111079-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,371,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日華金典國際酒店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,371,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/31 決標公告 1,371,000 元