111學年度新生健康檢查
國立臺南大學辦理「111學年度新生健康檢查」已於 2022/05/24 決標,決標金額 802,500 元(約 80 萬),得標廠商為霖園醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1111052-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 802,500 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖園醫院公司資料↗ | 得標 | 802,500 元 |
| 枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 802,500 元