111年7月至112年6月校園垃圾清運
國立臺南大學辦理「111年7月至112年6月校園垃圾清運」已於 2022/04/26 決標,決標金額 3,047,239 元(約 305 萬),得標廠商為偉羣環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1111045-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,085,000 元 |
| 總決標金額 | 3,047,239 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉羣環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,047,239 元 |
| 家興環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚盟環保科技有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 3,047,239 元