府城校區電力系統保護協調設備更新採購案
國立臺南大學辦理「府城校區電力系統保護協調設備更新採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為恒揚工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 11042206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,783,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒揚工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/04 無法決標公告
- 2021/08/04 公開招標公告
- 2021/09/10 決標公告 2,760,000 元