110年7月至111年6月校園垃圾清運
國立臺南大學辦理「110年7月至111年6月校園垃圾清運」已於 2021/05/12 決標,決標金額 2,323,684 元(約 232 萬),得標廠商為偉羣環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1101040-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,338,000 元 |
| 總決標金額 | 2,323,684 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉羣環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,323,684 元 |
| 吉加環保企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚盟環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/26 公開招標公告
- 2021/05/14 決標公告 2,323,684 元