榮譽校區F棟校舍耐震能力補強工程
國立臺南大學辦理「榮譽校區F棟校舍耐震能力補強工程」已於 2020/05/26 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為聯鋐營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/27 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10942005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,026,000 元 |
| 總決標金額 | 3,980,000 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鋐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,980,000 元 |
| 瑞林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天闊營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/20 無法決標公告
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/05/27 決標公告 3,980,000 元