國立臺南大學宿舍網路委外服務
國立臺南大學辦理「國立臺南大學宿舍網路委外服務」已於 2019/06/25 決標,決標金額 3,562,700 元(約 356 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10842405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,586,000 元 |
| 總決標金額 | 3,562,700 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 3,562,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/06/28 決標公告 3,562,700 元