108年度老舊校(眷)舍整修改善工程
國立臺南大學辦理「108年度老舊校(眷)舍整修改善工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 4,694,321 元(約 469 萬),得標廠商為木村土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10842102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,865,000 元 |
| 總決標金額 | 4,694,321 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木村土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,694,321 元 |
| 營陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰毅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/09 決標公告 4,694,321 元