門窗汰換更新採購
國立臺南大學辦理「門窗汰換更新採購」已於 2019/07/23 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為雄一土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10842006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,716,500 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄一土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 2,700,000 元