成果觀摩會會議場地、住宿及餐飲
國立臺南大學辦理「成果觀摩會會議場地、住宿及餐飲」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,088,800 元(約 109 萬),得標廠商為日華金典國際酒店股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1081070-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,165,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,800 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日華金典國際酒店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,800 元 |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 1,088,800 元
- 2020/05/14 無法決標公告