校區既有交換機光纖分離櫃重置暨系統升級及擴充採購案(含五年交換機系統半責式維護保養)
國立臺南大學辦理「校區既有交換機光纖分離櫃重置暨系統升級及擴充採購案(含五年交換機系統半責式維護保養)」已於 2018/07/19 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/19 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10742407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,811,500 元 |
| 總決標金額 | 2,790,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/20 決標公告 2,790,000 元