國際學舍床組設備採購
國立臺南大學辦理「國際學舍床組設備採購」已於 2017/08/16 決標,決標金額 1,136,128 元(約 114 萬),得標廠商為經典辦公傢俱。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/18 |
| 決標日期 | 2017/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10642107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,173,450 元 |
| 總決標金額 | 1,136,128 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經典辦公傢俱公司資料↗ | 得標 | 1,136,128 元 |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳亨室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/18 決標公告 1,136,128 元