106年度校園清潔工作
國立臺南大學辦理「106年度校園清潔工作」已於 2016/12/13 決標,決標金額 7,586,878 元(約 759 萬),得標廠商為和春環保有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 1061007-TL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,983,400 元 |
| 總決標金額 | 7,586,878 元(約 759 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和春環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,586,878 元 |
| 國成物業管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/20 決標公告 7,586,878 元