台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

懷遠齋網路及光纖線路汰換新增工作案

國立臺南大學辦理「懷遠齋網路及光纖線路汰換新增工作案」已於 2015/07/15 決標,決標金額 2,984,000 元(約 298 萬),得標廠商為領群科技有限公司。

決標結果
得標廠商領群科技有限公司
決標金額2,984,000 元(約 298 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/15
招標機關國立臺南大學
標案編號10442406
預算金額
底價金額3,766,888 元
總決標金額2,984,000 元(約 298 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
領群科技有限公司公司資料↗ 得標 2,984,000 元
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
大亞聯合工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
中瀚國際語識有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/06/22 公開招標更正公告
  3. 2015/07/22 決標公告 2,984,000 元