台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校友樓新建工程第一次及第二次變更設計

國立臺南大學辦理「校友樓新建工程第一次及第二次變更設計」已於 2016/06/30 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為甲頂營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲頂營造有限公司
決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
決標日期2016/06/30
預算金額3,325,580 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2016/06/30
招標機關國立臺南大學
標案編號10442101-01
預算金額3,325,580 元(約 333 萬)
底價金額3,045,750 元
總決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲頂營造有限公司公司資料↗ 得標 3,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→