榮譽校區A棟校舍耐震補強工程
國立臺南大學辦理「榮譽校區A棟校舍耐震補強工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 3,283,066 元(約 328 萬),得標廠商為金贊營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10442001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,326,666 元 |
| 總決標金額 | 3,283,066 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金贊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,283,066 元 |
| 展振營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/06/02 無法決標公告
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/12 決標公告 3,283,066 元