104年暑假學生宿舍暨校舍建築整修工程
國立臺南大學辦理「104年暑假學生宿舍暨校舍建築整修工程」已於 2015/07/03 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為吉如營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10440904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,688,888 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉如營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
| 鴻銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰毅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 3,420,000 元
- 2016/01/19 拒絕往來廠商名單公告