紅樓屋頂及外牆維護改善工程
國立臺南大學辦理「紅樓屋頂及外牆維護改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為吉如營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 國立臺南大學 |
| 標案編號 | 10440903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,068,899 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉如營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 1,930,000 元