台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度微軟電腦軟體使用權採購

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「114年度微軟電腦軟體使用權採購」已於 2024/11/15 決標,決標金額 328,398 元(約 33 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額328,398 元(約 33 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/15
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號113016
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額328,398 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 328,398 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 328,398 元